    KYOCERA AVX 06035C104KAZ2A
    型号:
    06035C104KAZ2A
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城06035C104KAZ2A.pdf
    描述:
    CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
    产品介绍
    06035C104KAZ2A 产品详情
    系列:
    FLEXITERM®
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.1 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    Soft Termination
    额定值:
    应用:
    Boardflex Sensitive
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购06035C104KAZ2A
    2. 双灏业商城如何保证06035C104KAZ2A来自原始制造商或授权代理商?
    3. 06035C104KAZ2A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换06035C104KAZ2A的流程是什么?
    (2)我们在交付06035C104KAZ2A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如06035C104KAZ2A引脚图、06035C104KAZ2A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    06035C104KAZ2A 产品比对
    图片 06035C104KAZ2A
    型号 06035C104KAZ2A
    系列 FLEXITERM®
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.1 µF
    容差 ±10%
    额定电压 50V
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 Soft Termination
    额定值 -
    应用 Boardflex Sensitive
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -