    KYOCERA AVX 06035J0R2ABTTR
    型号:
    06035J0R2ABTTR
    分类:
    薄膜电容器
    规格书:
    双灏业商城06035J0R2ABTTR.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 0.2PF 50V 0603
    产品介绍
    06035J0R2ABTTR 产品详情
    系列:
    Accu-P®
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.2 pF
    容差:
    ±0.05pF
    额定电压:
    50 V
    安装类型:
    Surface Mount
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    RF, High Q, Low Loss
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.029" (0.73mm)
    类别:
    薄膜电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购06035J0R2ABTTR
    2. 双灏业商城如何保证06035J0R2ABTTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 06035J0R2ABTTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换06035J0R2ABTTR的流程是什么?
    (2)我们在交付06035J0R2ABTTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如06035J0R2ABTTR引脚图、06035J0R2ABTTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    06035J0R2ABTTR 产品比对
    图片 06035J0R2ABTTR 06035J0R2ABTTR\500
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 Accu-P® *
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 0.2 pF -
    容差 ±0.05pF -
    额定电压 50 V -
    安装类型 Surface Mount -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    特性 RF, High Q, Low Loss -