    KYOCERA AVX 08051J100GBTTR
    型号:
    08051J100GBTTR
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城08051J100GBTTR.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 10PF 100V 0805
    产品介绍
    08051J100GBTTR 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    Accu-P®
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 pF
    容差:
    ±2%
    额定电压:
    100 V
    安装类型:
    Surface Mount
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    RF, High Q, Low Loss
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.044" (1.13mm)
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购08051J100GBTTR
    2. 双灏业商城如何保证08051J100GBTTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 08051J100GBTTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换08051J100GBTTR的流程是什么?
    (2)我们在交付08051J100GBTTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如08051J100GBTTR引脚图、08051J100GBTTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    08051J100GBTTR 产品比对
    图片 08051J100GBTTR 08051J100GBTTR\500
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 Accu-P® Accu-P®
    封装/外壳 0805 (2012 Metric) 0805 (2012 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 10 pF 10 pF
    容差 ±2% ±2%
    额定电压 100 V 100 V
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    特性 RF, High Q, Low Loss RF, High Q, Low Loss
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.044" (1.13mm) 0.044" (1.13mm)