    KYOCERA AVX 08051K0R5ABTTR
    型号:
    08051K0R5ABTTR
    规格书:
    双灏业商城08051K0R5ABTTR.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 0.5PF 100V 0805
    产品介绍
    08051K0R5ABTTR 产品详情
    系列:
    Accu-P®
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.5 pF
    容差:
    ±0.05pF
    额定电压:
    100 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.044" (1.13mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购08051K0R5ABTTR
    2. 双灏业商城如何保证08051K0R5ABTTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 08051K0R5ABTTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换08051K0R5ABTTR的流程是什么?
    (2)我们在交付08051K0R5ABTTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如08051K0R5ABTTR引脚图、08051K0R5ABTTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    08051K0R5ABTTR 产品比对
    图片 08051K0R5ABTTR
    型号 08051K0R5ABTTR
    系列 Accu-P®
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.5 pF
    容差 ±0.05pF
    额定电压 100 V
    安装类型 Surface Mount
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 RF, High Q, Low Loss