    KYOCERA AVX 08051K1R2BBTTR\500
    型号:
    08051K1R2BBTTR\500
    规格书:
    双灏业商城08051K1R2BBTTR\500.pdf
    描述:
    ACCU-F/P
    产品介绍
    产品状态:
    Active
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购08051K1R2BBTTR\500
    2. 双灏业商城如何保证08051K1R2BBTTR\500来自原始制造商或授权代理商?
    3. 08051K1R2BBTTR\500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换08051K1R2BBTTR\500的流程是什么?
    (2)我们在交付08051K1R2BBTTR\500后90天内获悉上述缺陷。
    图片 08051K1R2BBTTR 08051K1R2BBTTR\500
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 Accu-P® *
    封装/外壳 0805 (2012 Metric) -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 1.2 pF -
    容差 ±0.1pF -
    额定电压 100 V -
    安装类型 Surface Mount -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    特性 RF, High Q, Low Loss -
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) -
    高度 - 安装后(最大值) 0.044" (1.13mm) -