    KYOCERA AVX 08053K470GBTTR
    型号:
    08053K470GBTTR
    规格书:
    双灏业商城08053K470GBTTR.pdf
    描述:
    CAP THIN FILM 47PF 25V 0805
    产品介绍
    08053K470GBTTR 产品详情
    电容:
    47 pF
    容差:
    ±2%
    额定电压:
    25 V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.044" (1.13mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购08053K470GBTTR
    2. 双灏业商城如何保证08053K470GBTTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 08053K470GBTTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换08053K470GBTTR的流程是什么?
    (2)我们在交付08053K470GBTTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如08053K470GBTTR引脚图、08053K470GBTTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    08053K470GBTTR 产品比对
    图片 08053K470GBTTR
    型号 08053K470GBTTR
    产品状态 Active
    电容 47 pF
    容差 ±2%
    额定电压 25 V
    安装类型 Surface Mount
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 RF, High Q, Low Loss