    KYOCERA AVX 100A8R2CT150XT1K
    型号:
    100A8R2CT150XT1K
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城100A8R2CT150XT1K.pdf
    描述:
    CAP CER 8.2PF 150V P90 0505
    产品介绍
    100A8R2CT150XT1K 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    Porcelain Superchip® ATC 100A
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    8.2 pF
    容差:
    ±0.25pF
    额定电压:
    150V
    温度系数:
    P90
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    High Q, Low Loss, Low ESL
    额定值:
    应用:
    RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    0505 (1313 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.057" (1.45mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购100A8R2CT150XT1K
    2. 双灏业商城如何保证100A8R2CT150XT1K来自原始制造商或授权代理商?
    3. 100A8R2CT150XT1K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换100A8R2CT150XT1K的流程是什么?
    (2)我们在交付100A8R2CT150XT1K后90天内获悉上述缺陷。
    100A8R2CT150XT1K 产品比对
    图片 100A8R2CT150XT1K
    型号 100A8R2CT150XT1K
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 8.2 pF
    容差 ±0.25pF
    额定电压 150V
    温度系数 P90
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    额定值 -
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -