    KYOCERA AVX 100E681GW3600XJ96
    型号:
    100E681GW3600XJ96
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城100E681GW3600XJ96.pdf
    描述:
    CAP CER 680PF 3.6KV P90 3838
    产品介绍
    100E681GW3600XJ96 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    100E
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电容:
    680 pF
    容差:
    ±2%
    额定电压:
    3600V (3.6kV)
    温度系数:
    P90
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    High Q, Low Loss, Low ESL, High Voltage
    额定值:
    应用:
    RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    3838 (9797 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.380" L x 0.380" W (9.65mm x 9.65mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.170" (4.32mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购100E681GW3600XJ96
    2. 双灏业商城如何保证100E681GW3600XJ96来自原始制造商或授权代理商?
    3. 100E681GW3600XJ96的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换100E681GW3600XJ96的流程是什么?
    (2)我们在交付100E681GW3600XJ96后90天内获悉上述缺陷。
    100E681GW3600XJ96 产品比对
    图片 100E681GW3600XJ96
    型号 100E681GW3600XJ96
    系列 100E
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电容 680 pF
    容差 ±2%
    额定电压 3600V (3.6kV)
    温度系数 P90
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    额定值 -
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -