    KYOCERA AVX 600S100FW250XT4K
    型号:
    600S100FW250XT4K
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城600S100FW250XT4K.pdf
    描述:
    CAP CER 10PF 250V C0G/NP0 0603
    产品介绍
    600S100FW250XT4K 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    ATC 600S
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 pF
    容差:
    ±1%
    额定电压:
    250V
    温度系数:
    C0G, NP0
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
    额定值:
    应用:
    RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.035" (0.89mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购600S100FW250XT4K
    2. 双灏业商城如何保证600S100FW250XT4K来自原始制造商或授权代理商?
    3. 600S100FW250XT4K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换600S100FW250XT4K的流程是什么?
    (2)我们在交付600S100FW250XT4K后90天内获悉上述缺陷。
    600S100FW250XT4K 产品比对
    图片 600S100FW250XT4K
    型号 600S100FW250XT4K
    系列 ATC 600S
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 pF
    容差 ±1%
    额定电压 250V
    温度系数 C0G, NP0
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    额定值 -
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -