    KYOCERA AVX BN224G0155KK7
    型号:
    BN224G0155KK7
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城BN224G0155KK7.pdf
    描述:
    CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC RADIAL
    产品介绍
    BN224G0155KK7 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    1.5 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    115V
    电压额定值 - 直流:
    250V
    介电材料:
    Polyester, Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.051" L x 0.303" W (26.70mm x 7.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.598" (15.20mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.886" (22.50mm)
    应用:
    High Pulse, DV/DT
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BN224G0155KK7
    2. 双灏业商城如何保证BN224G0155KK7来自原始制造商或授权代理商?
    3. BN224G0155KK7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BN224G0155KK7的流程是什么?
    (2)我们在交付BN224G0155KK7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BN224G0155KK7引脚图、BN224G0155KK7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BN224G0155KK7 产品比对
    图片 BN224G0155KK7
    型号 BN224G0155KK7
    电容 1.5 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 115V
    电压额定值 - 直流 250V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.886" (22.50mm)