    KYOCERA AVX CB047G0683JBC
    型号:
    CB047G0683JBC
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    2220 (5750 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CB047G0683JBC.pdf
    描述:
    CAP FILM 0.068UF 5% 250VDC 2220
    产品介绍
    CB047G0683JBC 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装/外壳:
    2220 (5750 Metric)
    电容:
    0.068 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    160V
    电压额定值 - 直流:
    250V
    介电材料:
    Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.228" L x 0.197" W (5.80mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    端接方式:
    Solder Pads
    引线间距:
    应用:
    General Purpose
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CB047G0683JBC
    2. 双灏业商城如何保证CB047G0683JBC来自原始制造商或授权代理商?
    3. CB047G0683JBC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CB047G0683JBC的流程是什么?
    (2)我们在交付CB047G0683JBC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CB047G0683JBC引脚图、CB047G0683JBC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CB047G0683JBC 产品比对
    图片 CB047G0683JBC
    型号 CB047G0683JBC
    电容 0.068 µF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 160V
    电压额定值 - 直流 250V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount