    KYOCERA AVX CDR33BX104AKUR-ZABAA
    型号:
    CDR33BX104AKUR-ZABAA
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CDR33BX104AKUR-ZABAA.pdf
    描述:
    CAP CER SMP MLC HI-REL
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    容差:
    额定电压:
    温度系数:
    工作温度:
    特性:
    额定值:
    应用:
    失效率:
    安装类型:
    封装/外壳:
    尺寸 / 尺寸:
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CDR33BX104AKUR-ZABAA
    2. 双灏业商城如何保证CDR33BX104AKUR-ZABAA来自原始制造商或授权代理商?
    3. CDR33BX104AKUR-ZABAA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CDR33BX104AKUR-ZABAA的流程是什么?
    (2)我们在交付CDR33BX104AKUR-ZABAA后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 Military, MIL-PRF-55681, CDR13 * * * *
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 0.1 µF - - - -
    容差 ±10% - - - -
    额定电压 50V - - - -
    温度系数 BX - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C - - - -
    特性 - - - - -
    额定值 - - - - -
    应用 General Purpose - - - -
    失效率 R (0.01%) - - - -
    安装类型 Surface Mount, MLCC - - - -
    封装/外壳 1210 (3225 Metric) - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) - - - -
    高度 - 安装后(最大值) - - - - -
    厚度(最大值) 0.059" (1.50mm) - - - -