    KYOCERA AVX CP0805B1741AWTR
    型号:
    CP0805B1741AWTR
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    射频(RF)定向耦合器
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城CP0805B1741AWTR.pdf
    描述:
    RF DIR COUPLER 1.741GHZ 0805
    产品介绍
    CP0805B1741AWTR 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    耦合器类型:
    Standard
    频率:
    1.741GHz
    耦合系数:
    应用:
    插入损耗:
    功率 - 最大值:
    3W
    隔离:
    回波损耗:
    供应商设备封装:
    0805
    类别:
    射频(RF)定向耦合器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CP0805B1741AWTR
    2. 双灏业商城如何保证CP0805B1741AWTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. CP0805B1741AWTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CP0805B1741AWTR的流程是什么?
    (2)我们在交付CP0805B1741AWTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CP0805B1741AWTR引脚图、CP0805B1741AWTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CP0805B1741AWTR 产品比对
    图片 CP0805B1741AWTR
    型号 CP0805B1741AWTR
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    耦合器类型 Standard
    频率 1.741GHz
    耦合系数 -
    应用 -
    插入损耗 -
    功率 - 最大值 3W