    KYOCERA AVX CP0805D0837VWTR
    型号:
    CP0805D0837VWTR
    规格书:
    双灏业商城CP0805D0837VWTR.pdf
    描述:
    RF DIR COUPLER 837MHZ 0805
    产品介绍
    CP0805D0837VWTR 产品详情
    频率:
    837MHz
    功率 - 最大值:
    3W
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CP0805D0837VWTR
    2. 双灏业商城如何保证CP0805D0837VWTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. CP0805D0837VWTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CP0805D0837VWTR的流程是什么?
    (2)我们在交付CP0805D0837VWTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CP0805D0837VWTR引脚图、CP0805D0837VWTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CP0805D0837VWTR 产品比对
    图片 CP0805D0837VWTR
    型号 CP0805D0837VWTR
    耦合器类型 Standard
    频率 837MHz
    插入损耗 -
    功率 - 最大值 3W