    KYOCERA AVX CWR09NC475KB
    型号:
    CWR09NC475KB
    品牌:
    KYOCERA AVX
    规格书:
    双灏业商城CWR09NC475KB.pdf
    描述:
    CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2915
    产品介绍
    CWR09NC475KB 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    包装:
    Bulk
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    50 V
    ESR(等效串联电阻):
    1.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.125" (3.17mm)
    失效率:
    B (0.1%)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CWR09NC475KB
    2. 双灏业商城如何保证CWR09NC475KB来自原始制造商或授权代理商?
    3. CWR09NC475KB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CWR09NC475KB的流程是什么?
    (2)我们在交付CWR09NC475KB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CWR09NC475KB引脚图、CWR09NC475KB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CWR09NC475KB 产品比对
    图片 CWR09NC475KB CWR09NC475KBB CWR09NC475KBA CWR09NC475KBC CWR09NC475KB\M100
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 CWR09 TAZ * * *
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 4.7 µF 4.7 µF - - -
    容差 ±10% ±10% - - -
    额定电压 50 V 50 V - - -
    类型 Molded Molded - - -
    ESR(等效串联电阻) 1.5Ohm 1.5Ohm @ 100kHz - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C - - -
    寿命 @ 温度 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount - - -
    尺寸 / 尺寸 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm) - - -
    高度 - 安装后(最大值) 0.125" (3.17mm) 0.125" (3.17mm) - - -
    引线间距 - - - - -
    制造商尺寸代码 H H - - -
    额定值 - COTS - - -
    特性 High Reliability High Reliability - - -
    失效率 B (0.1%) B (0.1%) - - -