    KYOCERA AVX CX2016SA55200D0GSSCC
    型号:
    CX2016SA55200D0GSSCC
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城CX2016SA55200D0GSSCC.pdf
    描述:
    2.05X1.65X0.45MM SIZE, 55.2MHZ,
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    CX2016SA, Kyocera
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    55.2 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±15ppm
    负载电容:
    8pF
    ESR(等效串联电阻):
    50 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    额定值:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.020" (0.50mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CX2016SA55200D0GSSCC
    2. 双灏业商城如何保证CX2016SA55200D0GSSCC来自原始制造商或授权代理商?
    3. CX2016SA55200D0GSSCC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CX2016SA55200D0GSSCC的流程是什么?
    (2)我们在交付CX2016SA55200D0GSSCC后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CX2016SA55200D0GSSCC
    型号 CX2016SA55200D0GSSCC
    系列 CX2016SA, Kyocera
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 MHz Crystal
    频率 55.2 MHz
    频率稳定性 ±50ppm
    频率公差 ±15ppm
    负载电容 8pF
    ESR(等效串联电阻) 50 Ohms
    工作模式 Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    额定值 AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -