    KYOCERA AVX F950G227MSAAM1Q
    型号:
    F950G227MSAAM1Q
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城F950G227MSAAM1Q.pdf
    描述:
    CAP TANT 220UF 20% 4V 1206
    产品介绍
    F950G227MSAAM1Q 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    F95, Frameless™
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    类型:
    Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻):
    800mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.063" (1.60mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    S
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F950G227MSAAM1Q
    2. 双灏业商城如何保证F950G227MSAAM1Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. F950G227MSAAM1Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F950G227MSAAM1Q的流程是什么?
    (2)我们在交付F950G227MSAAM1Q后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F950G227MSAAM1Q引脚图、F950G227MSAAM1Q规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F950G227MSAAM1Q 产品比对
    图片 F950G227MSAAM1Q2 F950G227MSAAM1Q
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 F95, Frameless™ F95, Frameless™
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 220 µF 220 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 4 V 4 V
    类型 Conformal Coated Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 800mOhm 800mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm) 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm)