    KYOCERA AVX F950G477KBAAM1Q2
    型号:
    F950G477KBAAM1Q2
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城F950G477KBAAM1Q2.pdf
    描述:
    CONFORMAL SMALL
    产品介绍
    F950G477KBAAM1Q2 产品详情
    系列:
    F95 Audio
    产品状态:
    Active
    电容:
    470 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    400mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F950G477KBAAM1Q2
    2. 双灏业商城如何保证F950G477KBAAM1Q2来自原始制造商或授权代理商?
    3. F950G477KBAAM1Q2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F950G477KBAAM1Q2的流程是什么?
    (2)我们在交付F950G477KBAAM1Q2后90天内获悉上述缺陷。
    F950G477KBAAM1Q2 产品比对
    图片 F950G477KBAAM1Q2
    型号 F950G477KBAAM1Q2
    系列 F95 Audio
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 470 µF
    容差 ±10%
    额定电压 4 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 400mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount