    KYOCERA AVX F971V685MNCHT3
    型号:
    F971V685MNCHT3
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城F971V685MNCHT3.pdf
    描述:
    CAP TANT 6.8UF 20% 35V 2917
    产品介绍
    F971V685MNCHT3 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    F97-HT3
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    6.8 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    1Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 135°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 135°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.118" (3.00mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    N
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    Automotive
    失效率:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F971V685MNCHT3
    2. 双灏业商城如何保证F971V685MNCHT3来自原始制造商或授权代理商?
    3. F971V685MNCHT3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F971V685MNCHT3的流程是什么?
    (2)我们在交付F971V685MNCHT3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F971V685MNCHT3引脚图、F971V685MNCHT3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F971V685MNCHT3 产品比对
    图片 F971V685MNCHT3
    型号 F971V685MNCHT3
    系列 F97-HT3
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 6.8 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 1Ohm
    工作温度 -55°C ~ 135°C
    安装类型 Surface Mount