    KYOCERA AVX F980J336MMA
    型号:
    F980J336MMA
    规格书:
    双灏业商城F980J336MMA.pdf
    描述:
    CAP TANT 33UF 20% 6.3V 0603
    产品介绍
    F980J336MMA 产品详情
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    8Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F980J336MMA
    2. 双灏业商城如何保证F980J336MMA来自原始制造商或授权代理商?
    3. F980J336MMA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F980J336MMA的流程是什么?
    (2)我们在交付F980J336MMA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F980J336MMA引脚图、F980J336MMA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F980J336MMA 产品比对
    图片 F980J336MMA
    型号 F980J336MMA
    产品状态 Obsolete
    电容 33 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 8Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount