    KYOCERA AVX FE37F68L0805KA
    型号:
    FE37F68L0805KA
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial - 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城FE37F68L0805KA.pdf
    描述:
    FILM CAPACITORS 1100V 8UF 10% ES
    产品介绍
    FE37F68L0805KA 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装/外壳:
    Radial - 4 Leads
    电容:
    8 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1100V (1.1kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    9.5 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.606" (40.80mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    1.476" (37.50mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering
    额定值:
    特性:
    Low ESR
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FE37F68L0805KA
    2. 双灏业商城如何保证FE37F68L0805KA来自原始制造商或授权代理商?
    3. FE37F68L0805KA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FE37F68L0805KA的流程是什么?
    (2)我们在交付FE37F68L0805KA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FE37F68L0805KA引脚图、FE37F68L0805KA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FE37F68L0805KA 产品比对
    图片 FE37F68L0805KA
    型号 FE37F68L0805KA
    电容 8 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    ESR(等效串联电阻) 9.5 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.476" (37.50mm)