    KYOCERA AVX FFLK6F0597KJE
    型号:
    FFLK6F0597KJE
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial, Can
    规格书:
    双灏业商城FFLK6F0597KJE.pdf
    描述:
    FILM CAPACITORS 1500V 590UF 10%
    产品介绍
    FFLK6F0597KJE 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装/外壳:
    Radial, Can
    电容:
    590 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    1500V (1.5kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    2.8 mOhms
    工作温度:
    -40°C ~ 95°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.567" Dia (116.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    7.165" (182.00mm)
    端接方式:
    Threaded, Female
    引线间距:
    1.969" (50.00mm)
    应用:
    DC Link, DC Filtering
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FFLK6F0597KJE
    2. 双灏业商城如何保证FFLK6F0597KJE来自原始制造商或授权代理商?
    3. FFLK6F0597KJE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FFLK6F0597KJE的流程是什么?
    (2)我们在交付FFLK6F0597KJE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FFLK6F0597KJE引脚图、FFLK6F0597KJE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FFLK6F0597KJE 产品比对
    图片 FFLK6F0597KJE
    型号 FFLK6F0597KJE
    电容 590 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 -
    ESR(等效串联电阻) 2.8 mOhms
    工作温度 -40°C ~ 95°C
    安装类型 Chassis Mount
    端接方式 Threaded, Female
    引线间距 1.969" (50.00mm)