    KYOCERA AVX HLQ022R2BTTR
    型号:
    HLQ022R2BTTR
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    固定电感器
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城HLQ022R2BTTR.pdf
    描述:
    FIXED IND 2.2NH 245MA 200MOHM SM
    产品介绍
    HLQ022R2BTTR 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    MLO™
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Multilayer
    材料 - 芯:
    Non-Magnetic
    电感:
    2.2 nH
    容差:
    ±0.1nH
    电流额定值(安培):
    245 mA
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    200mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    17 @ 450MHz
    频率 - 自谐振:
    7GHz
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    450 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.023" W (1.00mm x 0.58mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.018" (0.45mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HLQ022R2BTTR
    2. 双灏业商城如何保证HLQ022R2BTTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. HLQ022R2BTTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HLQ022R2BTTR的流程是什么?
    (2)我们在交付HLQ022R2BTTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HLQ022R2BTTR引脚图、HLQ022R2BTTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HLQ022R2BTTR 产品比对
    图片 HLQ022R2BTTR
    型号 HLQ022R2BTTR
    系列 MLO™
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Multilayer
    材料 - 芯 Non-Magnetic
    电感 2.2 nH
    容差 ±0.1nH
    电流额定值(安培) 245 mA
    饱和电流 (Isat) -
    屏蔽 Unshielded
    直流电阻 (DCR) 200mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 17 @ 450MHz
    频率 - 自谐振 7GHz
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 450 MHz
    特性 -
    安装类型 Surface Mount