    KYOCERA AVX HR01161J
    型号:
    HR01161J
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城HR01161J.pdf
    描述:
    RES 160 OHM 5% 1/16W AXIAL
    产品介绍
    HR01161J 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    HR, Kyocera
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    160 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.063W, 1/16W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.036" Square x 0.075" L (0.91mm x 1.91mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HR01161J
    2. 双灏业商城如何保证HR01161J来自原始制造商或授权代理商?
    3. HR01161J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HR01161J的流程是什么?
    (2)我们在交付HR01161J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HR01161J引脚图、HR01161J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HR01161J 产品比对
    图片 HR01161J
    型号 HR01161J
    系列 HR, Kyocera
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 160 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 0.063W, 1/16W
    成分 Thick Film
    特性 -
    温度系数 ±250ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C