    KYOCERA AVX HR01600J
    型号:
    HR01600J
    规格书:
    双灏业商城HR01600J.pdf
    描述:
    RES 60 OHM 5% 1/16W AXIAL
    产品介绍
    HR01600J 产品详情
    电阻:
    60 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.063W, 1/16W
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.036" Square x 0.075" L (0.91mm x 1.91mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HR01600J
    2. 双灏业商城如何保证HR01600J来自原始制造商或授权代理商?
    3. HR01600J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HR01600J的流程是什么?
    (2)我们在交付HR01600J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HR01600J引脚图、HR01600J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HR01600J 产品比对
    图片 HR01600J
    型号 HR01600J
    产品状态 Obsolete
    电阻 60 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 0.063W, 1/16W
    成分 Thick Film
    特性 -
    温度系数 ±250ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 125°C