    KYOCERA AVX KGM21NR71E104MT
    型号:
    KGM21NR71E104MT
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KGM21NR71E104MT.pdf
    描述:
    CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
    产品介绍
    KGM21NR71E104MT 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    KGM - X7R
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.1 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25V
    温度系数:
    X7R
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KGM21NR71E104MT
    2. 双灏业商城如何保证KGM21NR71E104MT来自原始制造商或授权代理商?
    3. KGM21NR71E104MT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KGM21NR71E104MT的流程是什么?
    (2)我们在交付KGM21NR71E104MT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KGM21NR71E104MT引脚图、KGM21NR71E104MT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KGM21NR71E104MT 产品比对
    图片 KGM21NR71E104MT
    型号 KGM21NR71E104MT
    系列 KGM - X7R
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.1 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25V
    温度系数 X7R
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    特性 -
    额定值 -
    应用 General Purpose
    失效率 -
    高度 - 安装后(最大值) -