    KYOCERA AVX MC2520Z12.2880C19XSH
    型号:
    MC2520Z12.2880C19XSH
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城MC2520Z12.2880C19XSH.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    MC2520Z
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    12.288 MHz
    功能:
    Standby (Power Down)
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    1.71V ~ 3.63V
    频率稳定性:
    ±30ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    6.5mA
    额定值:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MC2520Z12.2880C19XSH
    2. 双灏业商城如何保证MC2520Z12.2880C19XSH来自原始制造商或授权代理商?
    3. MC2520Z12.2880C19XSH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MC2520Z12.2880C19XSH的流程是什么?
    (2)我们在交付MC2520Z12.2880C19XSH后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MC2520Z12.0000C19XSH MC2520Z12.2880C19XSH
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 MC2520Z MC2520Z
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard)
    频率 12 MHz 12.288 MHz
    功能 Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    输出 CMOS CMOS
    电压 - 电源 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm
    绝对拉力范围(APR) - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    扩展频谱带宽 - -
    电流 - 电源(最大值) 6.5mA 6.5mA
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - -
    尺寸 / 尺寸 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)