    KYOCERA AVX MG052L18X500DP
    型号:
    MG052L18X500DP
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    0508 (1220 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MG052L18X500DP.pdf
    描述:
    VARISTOR 28V 20A 0508
    产品介绍
    MG052L18X500DP 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装/外壳:
    0508 (1220 Metric)
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    14 V
    最大直流电压:
    18 V
    压敏电压(最小值):
    25.2 V
    压敏电压(典型值):
    28 V
    压敏电压(最大值):
    30.8 V
    电流 - 浪涌:
    20 A
    能量:
    0.1J
    电路数量:
    2
    电容 @ 频率:
    50 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MG052L18X500DP
    2. 双灏业商城如何保证MG052L18X500DP来自原始制造商或授权代理商?
    3. MG052L18X500DP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MG052L18X500DP的流程是什么?
    (2)我们在交付MG052L18X500DP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MG052L18X500DP引脚图、MG052L18X500DP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MG052L18X500DP 产品比对
    图片 MG052L18X500DP
    型号 MG052L18X500DP
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 14 V
    最大直流电压 18 V
    压敏电压(最小值) 25.2 V
    压敏电压(典型值) 28 V
    压敏电压(最大值) 30.8 V
    电流 - 浪涌 20 A
    能量 0.1J
    电容 @ 频率 50 pF @ 1 MHz