    KYOCERA AVX NC12KC0680JBB
    型号:
    NC12KC0680JBB
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城NC12KC0680JBB.pdf
    描述:
    THERMISTOR NTC 68OHM 3470K 0805
    产品介绍
    NC12KC0680JBB 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    NC12
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    68
    电阻容差:
    ±5%
    B 值容差:
    ±5%
    B0/50:
    B25/50:
    B25/75:
    3470K
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    功率 - 最大值:
    120 mW
    导线长度:
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    类别:
    NTC 热敏电阻
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NC12KC0680JBB
    2. 双灏业商城如何保证NC12KC0680JBB来自原始制造商或授权代理商?
    3. NC12KC0680JBB的价格和库存显示是否准确?
    6. 归还或更换NC12KC0680JBB的流程是什么?
    (2)我们在交付NC12KC0680JBB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NC12KC0680JBB引脚图、NC12KC0680JBB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NC12KC0680JBB 产品比对
    图片 NC12KC0680JBB
    型号 NC12KC0680JBB
    系列 NC12
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻(欧姆)@ 25°C 68
    电阻容差 ±5%
    B 值容差 ±5%
    B0/50 -
    B25/85 3470K
    工作温度 -55°C ~ 150°C
    功率 - 最大值 120 mW