    KYOCERA AVX NOJB336M004RWJ
    型号:
    NOJB336M004RWJ
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    铌氧化物电容器
    封装:
    1411 (3528 Metric), 1210
    规格书:
    双灏业商城NOJB336M004RWJ.pdf
    描述:
    CAP NIOB OXIDE 33UF 20% 4V 1210
    产品介绍
    NOJB336M004RWJ 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    OxiCap® NOJ
    封装/外壳:
    1411 (3528 Metric), 1210
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    1.7 Ohms
    泄漏电流:
    2.6 µA
    耗散因数:
    6%
    安装类型:
    Surface Mount
    制造商尺寸代码:
    B
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    特性:
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    供应商设备封装:
    1210 (3528 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    类别:
    铌氧化物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NOJB336M004RWJ
    2. 双灏业商城如何保证NOJB336M004RWJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. NOJB336M004RWJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NOJB336M004RWJ的流程是什么?
    (2)我们在交付NOJB336M004RWJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NOJB336M004RWJ引脚图、NOJB336M004RWJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NOJB336M004RWJ 产品比对
    图片 NOJB336M004RWJ
    型号 NOJB336M004RWJ
    系列 OxiCap® NOJ
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 33 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4 V
    ESR(等效串联电阻) 1.7 Ohms
    泄漏电流 2.6 µA
    耗散因数 6%
    安装类型 Surface Mount
    制造商尺寸代码 B
    特性 -
    工作温度 -55°C ~ 105°C