    KYOCERA AVX NOJD227M004RWJ
    型号:
    NOJD227M004RWJ
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城NOJD227M004RWJ.pdf
    描述:
    CAP NIOB OXIDE 220UF 20% 4V 2917
    产品介绍
    NOJD227M004RWJ 产品详情
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    产品状态:
    Active
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    400 mOhms
    泄漏电流:
    17.6 µA
    耗散因数:
    8%
    制造商尺寸代码:
    D
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    特性:
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NOJD227M004RWJ
    2. 双灏业商城如何保证NOJD227M004RWJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. NOJD227M004RWJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NOJD227M004RWJ的流程是什么?
    (2)我们在交付NOJD227M004RWJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NOJD227M004RWJ引脚图、NOJD227M004RWJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NOJD227M004RWJ 产品比对
    图片 NOJD227M004RWJ
    型号 NOJD227M004RWJ
    系列 OxiCap® NOJ
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 220 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4 V
    ESR(等效串联电阻) 400 mOhms
    泄漏电流 17.6 µA
    耗散因数 8%
    安装类型 Surface Mount
    制造商尺寸代码 D
    特性 -
    工作温度 -55°C ~ 105°C