    KYOCERA AVX NOJP475M006RWJ
    型号:
    NOJP475M006RWJ
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    铌氧化物电容器
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城NOJP475M006RWJ.pdf
    描述:
    CAP NIOB OXI 4.7UF 20% 6.3V 0805
    产品介绍
    NOJP475M006RWJ 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    OxiCap® NOJ
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    6.1 Ohms
    泄漏电流:
    1 µA
    耗散因数:
    6%
    安装类型:
    Surface Mount
    制造商尺寸代码:
    P
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    特性:
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.081" L x 0.053" W (2.05mm x 1.35mm)
    类别:
    铌氧化物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NOJP475M006RWJ
    2. 双灏业商城如何保证NOJP475M006RWJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. NOJP475M006RWJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NOJP475M006RWJ的流程是什么?
    (2)我们在交付NOJP475M006RWJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NOJP475M006RWJ引脚图、NOJP475M006RWJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NOJP475M006RWJ 产品比对
    图片 NOJP475M006RWJ
    型号 NOJP475M006RWJ
    系列 OxiCap® NOJ
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电容 4.7 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    ESR(等效串联电阻) 6.1 Ohms
    泄漏电流 1 µA
    耗散因数 6%
    安装类型 Surface Mount
    制造商尺寸代码 P
    特性 -
    工作温度 -55°C ~ 105°C