    KYOCERA AVX NOSA106M006S0800
    型号:
    NOSA106M006S0800
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    铌氧化物电容器
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城NOSA106M006S0800.pdf
    描述:
    CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206
    产品介绍
    NOSA106M006S0800 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    OxiCap® NOS
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    800 mOhms
    泄漏电流:
    1.2 µA
    耗散因数:
    6%
    安装类型:
    Surface Mount
    制造商尺寸代码:
    A
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    特性:
    Low ESR
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    类别:
    铌氧化物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NOSA106M006S0800
    2. 双灏业商城如何保证NOSA106M006S0800来自原始制造商或授权代理商?
    3. NOSA106M006S0800的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NOSA106M006S0800的流程是什么?
    (2)我们在交付NOSA106M006S0800后90天内获悉上述缺陷。
    NOSA106M006S0800 产品比对
    图片 NOSA106M006S0800
    型号 NOSA106M006S0800
    系列 OxiCap® NOS
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    ESR(等效串联电阻) 800 mOhms
    泄漏电流 1.2 µA
    耗散因数 6%
    安装类型 Surface Mount
    制造商尺寸代码 A
    特性 Low ESR
    工作温度 -55°C ~ 125°C