    KYOCERA AVX NOSD337M004R0035
    型号:
    NOSD337M004R0035
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    铌氧化物电容器
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城NOSD337M004R0035.pdf
    描述:
    CAP NIOB OXIDE 330UF 20% 4V 2917
    产品介绍
    NOSD337M004R0035 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    OxiCap® NOS
    封装/外壳:
    2917 (7343 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    35 mOhms
    泄漏电流:
    26.4 µA
    耗散因数:
    6%
    安装类型:
    Surface Mount
    制造商尺寸代码:
    D
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    特性:
    Low ESR
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    类别:
    铌氧化物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NOSD337M004R0035
    2. 双灏业商城如何保证NOSD337M004R0035来自原始制造商或授权代理商?
    3. NOSD337M004R0035的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NOSD337M004R0035的流程是什么?
    (2)我们在交付NOSD337M004R0035后90天内获悉上述缺陷。
    NOSD337M004R0035 产品比对
    图片 NOSD337M004R0035
    型号 NOSD337M004R0035
    系列 OxiCap® NOS
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电容 330 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4 V
    ESR(等效串联电阻) 35 mOhms
    泄漏电流 26.4 µA
    耗散因数 6%
    安装类型 Surface Mount
    制造商尺寸代码 D
    特性 Low ESR
    工作温度 -55°C ~ 125°C