    KYOCERA AVX PRQC12.00CR5010X00L
    型号:
    PRQC12.00CR5010X00L
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    谐振器
    封装:
    3-SMD, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城PRQC12.00CR5010X00L.pdf
    描述:
    CERAMIC RES 12.0000MHZ 10PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    PRQC, Kyocera
    封装/外壳:
    3-SMD, Non-Standard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Ceramic
    频率:
    12 MHz
    频率稳定性:
    ±0.5%
    频率公差:
    ±0.5%
    特性:
    Built in Capacitor
    电容:
    10 pF
    阻抗:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
    高度:
    0.039" (1.00mm)
    类别:
    谐振器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PRQC12.00CR5010X00L
    2. 双灏业商城如何保证PRQC12.00CR5010X00L来自原始制造商或授权代理商?
    3. PRQC12.00CR5010X00L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PRQC12.00CR5010X00L的流程是什么?
    (2)我们在交付PRQC12.00CR5010X00L后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PRQC12.00CR5010X000 PRQC12.00CR5010X00L PRQC12.00CR1010V00L
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 PRQC, Kyocera PRQC, Kyocera PRQC, Kyocera
    封装/外壳 3-SMD, Non-Standard 3-SMD, Non-Standard 3-SMD, Non-Standard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Ceramic Ceramic Ceramic
    频率 12 MHz 12 MHz 12 MHz
    频率稳定性 ±0.5% ±0.5% ±0.02%
    频率公差 ±0.5% ±0.5% ±0.1%
    特性 Built in Capacitor Built in Capacitor Built in Capacitor
    电容 10 pF 10 pF 10 pF
    阻抗 - - 200 Ohms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C 0°C ~ 70°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
    高度 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)