    KYOCERA AVX QB0603B25WTT
    型号:
    QB0603B25WTT
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城QB0603B25WTT.pdf
    描述:
    Q-BRIDGE
    产品介绍
    QB0603B25WTT 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    Q-Bridge
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    用途:
    Heat Transfer
    类型:
    Thermal Bridge Jumper
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    1.52mm x 0.76mm
    厚度:
    0.0250" (0.635mm)
    材质:
    Beryllium Oxide
    粘合剂:
    背衬、载体:
    颜色:
    热阻率:
    13.00°C/W
    导热系数:
    76W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购QB0603B25WTT
    2. 双灏业商城如何保证QB0603B25WTT来自原始制造商或授权代理商?
    3. QB0603B25WTT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换QB0603B25WTT的流程是什么?
    (2)我们在交付QB0603B25WTT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如QB0603B25WTT引脚图、QB0603B25WTT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    QB0603B25WTT 产品比对
    图片 QB0603B25WTT
    型号 QB0603B25WTT
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    用途 Heat Transfer
    类型 Thermal Bridge Jumper
    形状 Rectangular
    外形尺寸 1.52mm x 0.76mm
    厚度 0.0250" (0.635mm)
    材质 Beryllium Oxide
    粘合剂 -
    背衬、载体 -
    颜色 -
    热阻率 13.00°C/W
    导热系数 76W/m-K