    KYOCERA AVX SF14-2593M5UUB1
    型号:
    SF14-2593M5UUB1
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    声表面波(SAW)滤波器
    封装:
    5-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城SF14-2593M5UUB1.pdf
    描述:
    SIGNAL CONDITIONING, SAW FILTER,
    产品介绍
    SF14-2593M5UUB1 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    SF14
    封装/外壳:
    5-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率 - 中心:
    2.593GHz Center
    带宽:
    194MHz
    插入损耗:
    2.4dB
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.026" (0.65mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
    类别:
    声表面波(SAW)滤波器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SF14-2593M5UUB1
    2. 双灏业商城如何保证SF14-2593M5UUB1来自原始制造商或授权代理商?
    3. SF14-2593M5UUB1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SF14-2593M5UUB1的流程是什么?
    (2)我们在交付SF14-2593M5UUB1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SF14-2593M5UUB1引脚图、SF14-2593M5UUB1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SF14-2593M5UUB1 产品比对
    图片 SF14-1575F5UUA1 SF14-0915M5UUA1 SF14-1582M5UUD2 SF14-1575F5UUC1 SF14-2593M5UUB1
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 SF, Kyocera SF, Kyocera SF, Kyocera SF, Kyocera SF14
    封装/外壳 5-SMD, No Lead 5-SMD, No Lead 5-SMD, No Lead 5-SMD, No Lead 5-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy Last Time Buy Active
    频率 - 中心 1.575GHz 915MHz 1.582GHz 1.575GHz 2.593GHz Center
    带宽 3MHz 26MHz - 2MHz 194MHz
    插入损耗 1.4dB 1.8dB 1.4dB 0.8dB 2.4dB
    额定值 - - - - -
    应用 GPS General Purpose GPS GPS General Purpose
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm) 0.028" (0.70mm) 0.026" (0.65mm)
    尺寸 / 尺寸 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm) 0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)