    KYOCERA AVX TACL335M004RTA
    型号:
    TACL335M004RTA
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TACL335M004RTA.pdf
    描述:
    CAP TANT 3.3UF 20% 4V 0603
    产品介绍
    TACL335M004RTA 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TACmicrochip®, TAC
    产品状态:
    Active
    电容:
    3.3 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    7.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    L
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TACL335M004RTA
    2. 双灏业商城如何保证TACL335M004RTA来自原始制造商或授权代理商?
    3. TACL335M004RTA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TACL335M004RTA的流程是什么?
    (2)我们在交付TACL335M004RTA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TACL335M004RTA引脚图、TACL335M004RTA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TACL335M004RTA 产品比对
    图片 TACL335M004RTA
    型号 TACL335M004RTA
    系列 TACmicrochip®, TAC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 3.3 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 7.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount