    KYOCERA AVX TACR335M020FTA
    型号:
    TACR335M020FTA
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TACR335M020FTA.pdf
    描述:
    CAP TANT 3.3UF 20% 20V 0805
    产品介绍
    TACR335M020FTA 产品详情
    电容:
    3.3 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    20 V
    ESR(等效串联电阻):
    5Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.053" W (2.00mm x 1.35mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    R
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TACR335M020FTA
    2. 双灏业商城如何保证TACR335M020FTA来自原始制造商或授权代理商?
    3. TACR335M020FTA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TACR335M020FTA的流程是什么?
    (2)我们在交付TACR335M020FTA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TACR335M020FTA引脚图、TACR335M020FTA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TACR335M020FTA 产品比对
    图片 TACR335M020FTA
    型号 TACR335M020FTA
    产品状态 Active
    电容 3.3 µF
    容差 ±20%
    额定电压 20 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 5Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount