    KYOCERA AVX TAJA474M050RNJ
    型号:
    TAJA474M050RNJ
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TAJA474M050RNJ.pdf
    描述:
    CAP TANT 0.47UF 20% 50V 1206
    产品介绍
    TAJA474M050RNJ 产品详情
    电容:
    0.47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    50 V
    ESR(等效串联电阻):
    9.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAJA474M050RNJ
    2. 双灏业商城如何保证TAJA474M050RNJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAJA474M050RNJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAJA474M050RNJ的流程是什么?
    (2)我们在交付TAJA474M050RNJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAJA474M050RNJ引脚图、TAJA474M050RNJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAJA474M050RNJ 产品比对
    图片 TAJA474M050RNJ
    型号 TAJA474M050RNJ
    产品状态 Active
    电容 0.47 µF
    容差 ±20%
    额定电压 50 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 9.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount