    KYOCERA AVX TAJB156M016SNJ
    型号:
    TAJB156M016SNJ
    封装:
    1411 (3528 Metric), 1210
    规格书:
    双灏业商城TAJB156M016SNJ.pdf
    描述:
    CAP TANT 15UF 20% 16V 1411
    产品介绍
    TAJB156M016SNJ 产品详情
    电容:
    15 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    2.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAJB156M016SNJ
    2. 双灏业商城如何保证TAJB156M016SNJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAJB156M016SNJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAJB156M016SNJ的流程是什么?
    (2)我们在交付TAJB156M016SNJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAJB156M016SNJ引脚图、TAJB156M016SNJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAJB156M016SNJ 产品比对
    图片 TAJB156M016SNJ
    型号 TAJB156M016SNJ
    产品状态 Active
    电容 15 µF
    容差 ±20%
    额定电压 16 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 2.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount