    KYOCERA AVX TAJB686K006RNJ
    型号:
    TAJB686K006RNJ
    封装:
    1411 (3528 Metric), 1210
    规格书:
    双灏业商城TAJB686K006RNJ.pdf
    描述:
    CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1411
    产品介绍
    TAJB686K006RNJ 产品详情
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    900mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAJB686K006RNJ
    2. 双灏业商城如何保证TAJB686K006RNJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAJB686K006RNJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAJB686K006RNJ的流程是什么?
    (2)我们在交付TAJB686K006RNJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAJB686K006RNJ引脚图、TAJB686K006RNJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAJB686K006RNJ 产品比对
    图片 TAJB686K006RNJ TAJB686K006RNJV
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 TAJ TAJ
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 68 µF 68 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 6.3 V 6.3 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 900mOhm 900mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm)