    KYOCERA AVX TAJC476M016RNJ
    型号:
    TAJC476M016RNJ
    封装:
    2312 (6032 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TAJC476M016RNJ.pdf
    描述:
    CAP TANT 47UF 20% 16V 2312
    产品介绍
    TAJC476M016RNJ 产品详情
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    500mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAJC476M016RNJ
    2. 双灏业商城如何保证TAJC476M016RNJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAJC476M016RNJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAJC476M016RNJ的流程是什么?
    (2)我们在交付TAJC476M016RNJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAJC476M016RNJ引脚图、TAJC476M016RNJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAJC476M016RNJ 产品比对
    图片 TAJC476M016RNJ
    型号 TAJC476M016RNJ
    产品状态 Active
    电容 47 µF
    容差 ±20%
    额定电压 16 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 500mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount