    KYOCERA AVX TAJE476M035RNJ
    型号:
    TAJE476M035RNJ
    规格书:
    双灏业商城TAJE476M035RNJ.pdf
    描述:
    CAP TANT 47UF 20% 35V 2917
    产品介绍
    TAJE476M035RNJ 产品详情
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    900mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    E
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAJE476M035RNJ
    2. 双灏业商城如何保证TAJE476M035RNJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAJE476M035RNJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAJE476M035RNJ的流程是什么?
    (2)我们在交付TAJE476M035RNJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAJE476M035RNJ引脚图、TAJE476M035RNJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAJE476M035RNJ 产品比对
    图片 TAJE476M035RNJ TAJE476M035RNJV
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 TAJ TAJ
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 47 µF 47 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 35 V 35 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 900mOhm 900mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.169" (4.30mm) 0.169" (4.30mm)