    KYOCERA AVX TAJP225K020RNJ
    型号:
    TAJP225K020RNJ
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TAJP225K020RNJ.pdf
    描述:
    CAP TANT 2.2UF 10% 20V 0805
    产品介绍
    TAJP225K020RNJ 产品详情
    电容:
    2.2 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    20 V
    ESR(等效串联电阻):
    8.3Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.081" L x 0.053" W (2.05mm x 1.35mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    P
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAJP225K020RNJ
    2. 双灏业商城如何保证TAJP225K020RNJ来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAJP225K020RNJ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAJP225K020RNJ的流程是什么?
    (2)我们在交付TAJP225K020RNJ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAJP225K020RNJ引脚图、TAJP225K020RNJ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAJP225K020RNJ 产品比对
    图片 TAJP225K020RNJ
    型号 TAJP225K020RNJ
    产品状态 Active
    电容 2.2 µF
    容差 ±10%
    额定电压 20 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 8.3Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount