    KYOCERA AVX TAP106J050CCS
    型号:
    TAP106J050CCS
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城TAP106J050CCS.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 5% 50V RADIAL
    产品介绍
    TAP106J050CCS 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TAP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    50 V
    类型:
    Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻):
    1.6Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.512" (13.00mm)
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    制造商尺寸代码:
    J
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAP106J050CCS
    2. 双灏业商城如何保证TAP106J050CCS来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAP106J050CCS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAP106J050CCS的流程是什么?
    (2)我们在交付TAP106J050CCS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAP106J050CCS引脚图、TAP106J050CCS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAP106J050CCS 产品比对
    图片 TAP106J050CCS
    型号 TAP106J050CCS
    系列 TAP
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±5%
    额定电压 50 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 1.6Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.197" (5.00mm)