    KYOCERA AVX TAP335M016CRW
    型号:
    TAP335M016CRW
    规格书:
    双灏业商城TAP335M016CRW.pdf
    描述:
    CAP TANT 3.3UF 20% 16V RADIAL
    产品介绍
    TAP335M016CRW 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    3.3 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    6Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" Dia (4.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.335" (8.50mm)
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    制造商尺寸代码:
    A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAP335M016CRW
    2. 双灏业商城如何保证TAP335M016CRW来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAP335M016CRW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAP335M016CRW的流程是什么?
    (2)我们在交付TAP335M016CRW后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAP335M016CRW引脚图、TAP335M016CRW规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAP335M016CRW 产品比对
    图片 TAP335M016CRW
    型号 TAP335M016CRW
    系列 TAP
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 3.3 µF
    容差 ±20%
    额定电压 16 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 6Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.197" (5.00mm)