    KYOCERA AVX TAP336K035CCS
    型号:
    TAP336K035CCS
    规格书:
    双灏业商城TAP336K035CCS.pdf
    描述:
    CAP TANT 33UF 10% 35V RADIAL
    产品介绍
    TAP336K035CCS 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    1Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.354" Dia (9.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.571" (14.50mm)
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    制造商尺寸代码:
    M
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAP336K035CCS
    2. 双灏业商城如何保证TAP336K035CCS来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAP336K035CCS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAP336K035CCS的流程是什么?
    (2)我们在交付TAP336K035CCS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAP336K035CCS引脚图、TAP336K035CCS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAP336K035CCS 产品比对
    图片 TAP336K035CCS
    型号 TAP336K035CCS
    系列 TAP
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 33 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 1Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.197" (5.00mm)