    KYOCERA AVX TAP476M020SRS
    型号:
    TAP476M020SRS
    规格书:
    双灏业商城TAP476M020SRS.pdf
    描述:
    CAP TANT 47UF 20% 20V RADIAL
    产品介绍
    TAP476M020SRS 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    20 V
    ESR(等效串联电阻):
    1.2Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.335" Dia (8.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.492" (12.50mm)
    引线间距:
    0.098" (2.50mm)
    制造商尺寸代码:
    K
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAP476M020SRS
    2. 双灏业商城如何保证TAP476M020SRS来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAP476M020SRS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAP476M020SRS的流程是什么?
    (2)我们在交付TAP476M020SRS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAP476M020SRS引脚图、TAP476M020SRS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAP476M020SRS 产品比对
    图片 TAP476M020SRS
    型号 TAP476M020SRS
    系列 TAP
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Active
    电容 47 µF
    容差 ±20%
    额定电压 20 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 1.2Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.098" (2.50mm)