    KYOCERA AVX TAP685K025SCS
    型号:
    TAP685K025SCS
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城TAP685K025SCS.pdf
    描述:
    CAP TANT 6.8UF 10% 25V RADIAL
    产品介绍
    TAP685K025SCS 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TAP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    6.8 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    25 V
    类型:
    Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻):
    3.1Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia (5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.354" (9.00mm)
    引线间距:
    0.098" (2.50mm)
    制造商尺寸代码:
    D
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAP685K025SCS
    2. 双灏业商城如何保证TAP685K025SCS来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAP685K025SCS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAP685K025SCS的流程是什么?
    (2)我们在交付TAP685K025SCS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAP685K025SCS引脚图、TAP685K025SCS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAP685K025SCS 产品比对
    图片 TAP685K025SCS
    型号 TAP685K025SCS
    系列 TAP
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 6.8 µF
    容差 ±10%
    额定电压 25 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 3.1Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.098" (2.50mm)